Geschäftsführung

Bernd Greve
Geschäftsführung
Mobil +49 162 2435802
E-Mail b.greve@project-floors.com
Deutschland
Zoran Stopar
Geschäftsführung
Tel. +49 2233 968713
E-Mail z.stopar@project-floors.com
Deutschland
Nicole Schreiner
Assistenz der Geschäftsführung
Tel. +49 2233 968716
E-Mail n.schreiner@project-floors.com
Deutschland

Director of International Sales

Markus Dünkelmann
Director of International Sales
Tel. +49 2233 96870
E-Mail m.duenkelmann@project-floors.com
Deutschland

Anwendungstechnik

Jochen Ritter
Technical Project Manager / Sachverständiger Bodenbeläge und Parkett
Mobil +49 170 8586805
E-Mail j.ritter@project-floors.com
Deutschland
Dirk Iffland
Anwendungstechnik
Mobil +49 151 17474752
E-Mail d.iffland@project-floors.com
Deutschland

Empfang

Tatjana Navarro
Empfang
Tel. +49 2233 968714
E-Mail t.navarro@project-floors.com
Deutschland
Yvonne Schlarp
Empfang
Tel. +49 2233 9687264
E-Mail y.schlarp@project-floors.com
Deutschland

Export

Jörg Weyland
Exportmanager
Tel. +49 174 2010480
E-Mail j.weyland@project-floors.com
Deutschland
Tim Reinhold
Verkaufsinnendienst Export
Tel. +49 2233 968722
E-Mail t.reinhold@project-floors.com
Deutschland
Sonja Ritter
Verkaufsinnendienst Export
Tel. +49 2233 9687275
E-Mail s.ritter@project-floors.com
Deutschland

IT

Oliver Selbeck
IT Administrator
Tel. +49 2233 9687247
E-Mail o.selbeck@project-floors.com
Deutschland

Logistik

Janine Görgens
Logistik / Disposition
Tel. +49 2233 968725
E-Mail j.goergens@project-floors.com
Deutschland

Marketing

Marco Knop
Marketingleitung
Tel. +49 2233 968717
E-Mail m.knop@project-floors.com
Deutschland
Svenja Bends
Marketing
Tel. +49 2233 9687268
E-Mail s.bends@project-floors.com
Deutschland
Simone Lehmann
Marketing
Tel. +49 2233 968728
E-Mail s.lehmann@project-floors.com
Deutschland
Mirjam Niedbala
Marketing
Tel. +49 2233 968723
E-Mail m.niedbala@project-floors.com
Deutschland

Qualitätsmanagement

Peter Lange
Qualitätsmanagement
Tel. +49 2233 968715
E-Mail p.lange@project-floors.com
Deutschland

Rechnungswesen

Bianca Pohlmann
Leitung Rechnungswesen
Tel. +49 2233 968711
E-Mail b.pohlmann@project-floors.com
Deutschland
Harun Arslan
Rechnungswesen - Controlling
Tel. +49 2233 9687244
E-Mail h.arslan@project-floors.com
Deutschland
Tatjana Epp
Rechnungswesen - Kreditorenmanagement
Tel. +49 2233 9687242
E-Mail t.epp@project-floors.com
Deutschland
Simone Paar
Rechnungswesen - Debitorenmanagement
Tel. +49 2233 9687246
E-Mail s.paar@project-floors.com
Deutschland
Virginia Saar
Rechnungswesen - Debitorenmanagement
Tel. +49 2233 9687245
E-Mail v.saar@project-floors.com
Deutschland
Annette Dünkelmann
Rechnungswesen - Forderungsmanagement
Tel. +49 2233 9687241
E-Mail a.duenkelmann@project-floors.com
Deutschland

Verkaufsinnendienst

Ulrike Hippe
Leitung Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687261
E-Mail u.hippe@project-floors.com
Deutschland
Samir Bourass
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687260
E-Mail s.bourass@project-floors.com
Deutschland
Stella Di Modica
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687277
E-Mail s.dimodica@project-floors.com
Deutschland
Robert Laux
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 968720
E-Mail r.laux@project-floors.com
Deutschland
Mark Mamvura
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687272
E-Mail m.mamvura@project-floors.com
Deutschland
Svenja Maus
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687269
E-Mail s.maus@project-floors.com
Deutschland
Monika Oebel
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687276
E-Mail m.oebel@project-floors.com
Deutschland
Nathalie Savina
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687273
E-Mail n.savina@project-floors.com
Deutschland
Gabriele Schlagloth
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687274
E-Mail g.schlagloth@project-floors.com
Deutschland