Land auswählen
Nach PLZ filtern
Sven Noffke
Key-Account
Tel. +49 173-4119629
E-Mail s.noffke@project-floors.com
Deutschland
Sirko Reinert
Außendienst
Mobil +49 152 22560379
E-Mail s.reinert@project-floors.com
Deutschland
Elke Diepes
Außendienst
Tel. +49 173 7018491
E-Mail e.diepes@project-floors.com
Deutschland
Uwe Endres
Außendienst
Mobil +49 152 53207937
E-Mail u.endres@project-floors.com
Deutschland
Kai Lemke
Außendienst
Tel. +49 172 6663566
E-Mail k.lemke@project-floors.com
Deutschland

Tel. +49 2233 - 9687-0
Fax +49 2233 - 9687-10
E-Mail info@project-floors.com
Deutschland
Sven Brauner
Außendienst
Tel. +49 172 1651493
E-Mail s.brauner@project-floors.com
Deutschland
Michael Kovac
Außendienst
Mobil +49 174 1612630
E-Mail m.kovac@project-floors.com
Deutschland
Michael Klahm
Außendienst
Tel. +49 173 5134381
E-Mail m.klahm@project-floors.com
Deutschland
Max Höhenrieder
Außendienst
Tel. +49 (0)173 6647218
E-Mail m.hoehenrieder@project-floors.com
Deutschland
John Vestergaard
Key-Account
Tel. +49 171 2361604
E-Mail j.vestergaard@project-floors.com
Deutschland
Thorsten Heising
Außendienst
Tel. +49 160 90780574
E-Mail t.heising@project-floors.com
Deutschland
Johannes Bartussek
Außendienst
Mobil +49 172 4543765
E-Mail j.bartussek@project-floors.com
Deutschland
Selçuk Güler
Außendienst
Tel. +49 151 14004344
E-Mail s.gueler@project-floors.com
Deutschland
Christian Tofall
Key-Account
Tel. +49 172 6733374
E-Mail c.tofall@project-floors.com
Deutschland
Monika Oebel
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687276
E-Mail m.oebel@project-floors.com
Deutschland
Stella Di Modica
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687277
E-Mail s.dimodica@project-floors.com
Deutschland
Mark Mamvura
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687272
E-Mail m.mamvura@project-floors.com
Deutschland
Mario Horn
Key-Account
Tel. +49 160 90780575
E-Mail m.horn@project-floors.com
Deutschland
Markus Dünkelmann
Director of International Sales
Tel. +49 2233 96870
E-Mail m.duenkelmann@project-floors.com
Deutschland
Jörg Weyland
Exportmanager
Tel. +49 174 2010480
E-Mail j.weyland@project-floors.com
Deutschland
Zoran Stopar
Geschäftsführung
Tel. +49 2233 968713
E-Mail z.stopar@project-floors.com
Deutschland
Ulrike Hippe
Leitung Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687261
E-Mail u.hippe@project-floors.com
Deutschland
Bianca Pohlmann
Leitung Rechnungswesen
Tel. +49 2233 968711
E-Mail b.pohlmann@project-floors.com
Deutschland
Marco Knop
Marketingleitung
Tel. +49 2233 968717
E-Mail m.knop@project-floors.com
Deutschland
Bernd Greve
Geschäftsführung
Mobil +49 162 2435802
E-Mail b.greve@project-floors.com
Deutschland
Dirk Iffland
Anwendungstechnik
Mobil +49 151 17474752
E-Mail d.iffland@project-floors.com
Deutschland
Detlev Winter
Projektmanager
Tel. +49 (0) 174 1612068
E-Mail d.winter@project-floors.com
Deutschland
Samir Bourass
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687260
E-Mail s.bourass@project-floors.com
Deutschland
Dipl. Ing. Architekt Günther Völkel
Key-Account
Tel. +49 173 6070461
E-Mail g.voelkel@project-floors.com
Deutschland
Peter Lange
Qualitätsmanagement
Tel. +49 2233 968715
E-Mail p.lange@project-floors.com
Deutschland
Jochen Ritter
Technical Project Manager / Sachverständiger Bodenbeläge und Parkett
Mobil +49 170 8586805
E-Mail j.ritter@project-floors.com
Deutschland
Gabriele Schlagloth
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687274
E-Mail g.schlagloth@project-floors.com
Deutschland
Nathalie Savina
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687273
E-Mail n.savina@project-floors.com
Deutschland
Nicole Schreiner
Assistenz der Geschäftsführung
Tel. +49 2233 968716
E-Mail n.schreiner@project-floors.com
Deutschland
Tatjana Navarro
Empfang
Tel. +49 2233 968714
E-Mail t.navarro@project-floors.com
Deutschland
Yvonne Schlarp
Empfang
Tel. +49 2233 9687264
E-Mail y.schlarp@project-floors.com
Deutschland
Svenja Bends
Marketing
Tel. +49 2233 9687268
E-Mail s.bends@project-floors.com
Deutschland
Janine Görgens
Logistik / Disposition
Tel. +49 2233 968725
E-Mail j.goergens@project-floors.com
Deutschland
Oliver Selbeck
IT Administrator
Tel. +49 2233 9687247
E-Mail o.selbeck@project-floors.com
Deutschland
Simone Lehmann
Marketing
Tel. +49 2233 968728
E-Mail s.lehmann@project-floors.com
Deutschland
Mirjam Niedbala
Marketing
Tel. +49 2233 968723
E-Mail m.niedbala@project-floors.com
Deutschland
Harun Arslan
Rechnungswesen - Controlling
Tel. +49 2233 9687244
E-Mail h.arslan@project-floors.com
Deutschland
Tatjana Epp
Rechnungswesen - Kreditorenmanagement
Tel. +49 2233 9687242
E-Mail t.epp@project-floors.com
Deutschland
Simone Paar
Rechnungswesen - Debitorenmanagement
Tel. +49 2233 9687246
E-Mail s.paar@project-floors.com
Deutschland
Virginia Saar
Rechnungswesen - Debitorenmanagement
Tel. +49 2233 9687245
E-Mail v.saar@project-floors.com
Deutschland
Robert Laux
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 968720
E-Mail r.laux@project-floors.com
Deutschland
Svenja Maus
Verkaufsinnendienst
Tel. +49 2233 9687269
E-Mail s.maus@project-floors.com
Deutschland
Tim Reinhold
Verkaufsinnendienst Export
Tel. +49 2233 968722
E-Mail t.reinhold@project-floors.com
Deutschland
Sonja Ritter
Verkaufsinnendienst Export
Tel. +49 2233 9687275
E-Mail s.ritter@project-floors.com
Deutschland
Annette Dünkelmann
Rechnungswesen - Forderungsmanagement
Tel. +49 2233 9687241
E-Mail a.duenkelmann@project-floors.com
Deutschland